Обиды

Не надо поддаваться настроению,
Когда оно буксует и скрипит,
И все-таки бывает, бывает тем не менее,
Что трудно увернуться от обид.

Обиды – мошкара,осатаневшая
Застегнутая наглухо в душе,
И от обид душа остервеневшая
Прекрасным не любуется уже.

Обиды – это маленькое горе,
Обиды – это внутренний протест.
Минует время, и увидишь вскоре,
Что в жизни все же множество чудес.

И вновь душа раскроется для радости,
И снова засияет небосвод,
И для тебя не будет лучшей сладости,
Чем сладость избавленья от невзгод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →