Я в клетке...

Я в клетке... в душном плене города
Разрезан мыслями на части
Я так устал от вечных мыслей холода
Идя тропой безликого ненастья

Я снова здесь оставил своё сердце
Моя душа…да не было её
Мы каждый день под солнцем ищем места
И принимаем всё чужое за своё

Тщедушный бог,  уставший от погони
Закрыл лицо, замедлив  время бег
Из сотен тысяч сладостных агоний
Был создан первый мудрый человек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →