времени мало

почему времени так мало?
какие-то 24 часа в сутки.
эй, Вселенная, что за шутки?!
почему 365 дней?
их должно быть больше, в два
раза.
я не хочу быстро стареть,
я не хочу умирать сразу
не успеваю ничего за эти чёртовы
минуты,
хоть на Венеру лети.
а кому-то ведь надо кого-то спасти,
уберечь, найти.
я протестую против всех физиков,
математиков и других учёных,
в это посвящённых!
нам нахуй не нужны ваши
"шестьдесят минут в час"
"двадцать четыре часа в сутки"
"триста шестьдесят пять дней в
году"
дайте нам больше или горите в аду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →