Я верю,...

Я верю – ты, конечно же, вернёшься,
Непросто было мне тебя найти,
Потупя взор, невольно улыбнёшься
И виновато вымолвишь: «Прости».
 
Любовь моя к тебе обид не знает:
Когда полюбишь - нету сил винить,
Но боль - как лёд на сердце и не тает,
Забыть нельзя и тягостно хранить.
 
Чтоб воскресить любовь – здесь чуда мало,
Сказав «прости» - не пустишь время вспять,
И лишь одно любого б убедило,
Когда попросишь жертвенность принять.
 
Ты убеди - пожертвуешь собою,
За это счастье - просто  рядом быть.
И вот тогда сольёмся мы с тобою,
И можно будет мне тебя простить.

Я знаю! – ты, конечно же, вернёшься,
Непросто было мне тебя найти.
Услышав песнь мою, ты отзовёшься
И весточку пришлёшь: «Люблю! Прости…»


Рецензии
Вот, согласна я: простить можно, а забыть не получается. Шикарно написано.

Татьяна Фригович   01.07.2024 15:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →