Зима

Хочу снега. Много - много.
Чтобы снежки и снеговики.
Красные щеки. И ночью все светится.

Хочу с тобою прогуляться, в такую чудную погоду,
Снежками вместе покидаться и ничему не удивляться,
Бродить с тобой по снежным заносам…
В последний месяц уходящего года.

Смотреть в глаза и мило улыбаться.
Сходить на каток, покататься немного…
Но с этим, труднее на много…
Лучше просто пройтись по дворам…
Сходить на ёлку…Пофоткаться там…
Сделать фото на долгую память..

И просто, порадоваться снегу…
Ведь снег — это кокосовая стружка,
А земля -  большая рафаэлка!


Рецензии
так кууууул))))))))

Раина Берген   28.11.2011 20:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →