грустно мне

как то стало быть не пристойно,
не морально и дико совсем,
так отчаянно  не достойно
не делится ни с кем и ни чем.
ни улыбкой, не чашечкой чая
даже руку никак не пожав!
мы проходим, о счастье мечтая,
головы и на миг не подняв,
просим часто какого то рая,
самого никогда не видав,
с легкостью все забывая
от исканий глупых устав
 между тем счастье рядом, родная
оно без вопросов, условий и прав
ворвалось смыслом жизни вдруг став


Рецензии
Вот видите как - и грустить не нужно!С улыбкой Моня.

Михаил Таранов   09.07.2012 17:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →