Предзимняя грусть

Мне грустно оттого, что осень
Сдаёт от номера ключи.
Когда её остаться просят,
Она лишь плачет и молчит.

Ревёт холодными дождями
И открывает дверь зиме,
Морозной белоснежной даме,
Что с севера летит во тьме.


Рецензии
Как эту грусть преодолеть? Ведь она,наверное , у всех.Даже на юг податься на время- не выход. Разве что на югах поселиться! Но не у каждого есть возможность
купить дачу где-нибудь в Крыму,а жаль!

Ольга Якухина   01.02.2015 01:25     Заявить о нарушении
Ну что делать, первые признаки зимы - и становится грустно...

Арсен Геодаков   09.03.2015 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →