Я ухожу...

Такой чудесный снегопад своею белой сетью
Окутывал пространство за окном.
Но боль в твоих глазах иль память о былом
Так явно проявилась..., когда подумал я:
А может ты и есть судьба моя?
Непостижима воля провиденья для меня.
Когда цветет весна или идет спокойно снег...
И умиротворение природы так прекрасно.
Прости, я ухожу, быть может навсегда...
Или ещё немного... побуду в тишине,
Чтобы вернуть тебе возможность ясно
Опять поверить в то, что боли больше нет...во мне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →