Дня не прошло

        Дня не прошло, чтоб я тебя не вспоминала,
        дня не прошло, чтоб не хотела позвонить,
        поговорить вдвоём, о чём попало...

        как горько, что оборвана та нить,
        что связывала крепко нас с тобою...

        тогда я счастлива была беспечно,
        но небеса распоряжаются судьбою,
        они забрали, верю в рай тебя, навечно.

        Ах, если б знать, что можно снова повстречаться,
        там, в облаках, где ангелы летают,
        я в тот же миг бы стала собираться,
        чтоб унестись к тебе, в неведомые дали.


Рецензии
Печаль в душе так долго не проходит. Держитесь.

Надежда Пост   17.06.2026 08:38     Заявить о нарушении
Да, Вы правы ,Надя! Спасибо за сочувствие!Л.

Лидия Дунай   17.06.2026 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 48 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →