Папе

25.11
Привет,папа.Как ты?
Надеюсь еще помнишь, 
Что есть у тебя дочь, 
Некая с Украины. 
Привет,пап.Хорошо тебе там живется? 
А мама в эти годы рушила стены от боли 
Пока ты кувыркался с той стервой. 
Привет папа,пишу тебе дважды 
Извини,я начала курить 
Просто сейчас такая жизнь 
Близкие люди предают не в шутку 
И как бы мне не хотелось верить 
Ты не изменился,все тот же,самовлюбленный 
Задумчив о своей карьере. 
Привет,пап.Пишу тебе в последний раз. 
А дочь у тебя взрослая стала 
Когда ты видел? В лет 6? 
Ах,ну да. Тебе этого не мало. 
Пока,пап.Не жди больше писем. 
Попробую прожить и без них. 
Я с мамой тогда погибала от боли, 
Но все же без тебя успели полюбить жизнь.


Рецензии
привет, это я) http://ollileto.blogspot.com/
потрясный стих, про меня прям, до глубины души.
успехов в творчестве!
Оля

Ольга Коломейцева   27.01.2012 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →