Когда б я был девчонкой...

Когда б я был девчонкой
Со скромненькой юбчонкой,
То был бы я заумным,
Философом бы был.
И я бы полюбил
Ботаника-скромняшку,
Заику-эпилептика,
Застенчивую няшку -
Такая вот эклектика!


Рецензии
Не надо быть девчонкой,
В коротенькой юбчонке,
Ты очень умный мальчик,
И мальчик ты не с пальчик,
Ты пишешь интересно,
И даже ведь не пресно!
Достоин ты большой любви!
Об этом и пиши.

С теплом и уважением!

Наталья Пономарева 3   01.12.2011 15:06     Заявить о нарушении
Как строки взволновали кровь!
- Зачем мне? Я и сам любовь.

Ильгиз Матдинов   11.12.2011 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →