тоска

Вот какой уже день душу гложет тоска
И в душе у меня одна пустота
Вечерами я спать не могу
Будто в пропасть иду я по тонкому льду
Вот проходит минута вот прошел ровно час
Я себя не навижу сейчас
А за что не навижу сама не пойму
Только знаю одно
Что все дальше иду я по тонкому льду
Чей то голос я слышу постой не иди
У тебя же вся жизнь впереди
Вот проходит минута вот прошел ровно час
Сново жить захотелось сейчас 
Застучало сердце в груди
Да и правда вся жизнь впереди 
 


Рецензии
Перемелется... была бы мельница.. (С улыбкой)
И наилучшими пожеланиями..!
Сил и терпения..!Вера.

Вера Лойша   28.11.2011 20:15     Заявить о нарушении
спасибо солнце

Алла Авдюхова   28.11.2011 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →