низя...

низя ни в коем случае
трогать руками
чужие вещи
(и даже падумать об этом страшно!)
а только
если очинь нужно
то самые неабхадимые придметы
(вот например хлеб, мыло, и спички)
но ненадолго чтобы не вашло в привычку
а то от ниё патом
очинь тяжило избавлятся



К.Г. 2001 г.


Рецензии
А К.Г. - это чье, значит? )

Лизавета Неноли   02.12.2011 12:22     Заявить о нарушении
Коля Глушко

Виктор Адрага   02.12.2011 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →