Каждый о своём...

Меня на вокзале в столице
Увидел забытый знакомый:
– Ты – как? Я живу за границей…
– А я, ты представь себе, – дома.

– Ты помнишь, дружили с тобою?
– Да вроде соседями были…
– Теперь я – с женой молодою.
– А я, как и прежде, - с любимой.

– Я нынче живу лишь на евро…
– А я не гнушаюсь и гривной.
- Я, кореш, везучий, наверно.
- А я всё такой же – счастливый!
               
                25 ноября 2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →