вечерняя молитва

Сегодня я буду молиться о смерти.
Мир закружится, уйдут облака.
Ангелы, милые, просто поймите,
Жизнь - не игра. Ни слезы, ни следа...

В небе вчера проплывали красивые птицы.
Как не завидовать - вместе лететь!
Здесь на земле - только лица, усталые лица.
Я на коленях. Позволь умереть.


Рецензии
Если вечером так много и тщательно молиться, утро может и не наступить.
А утро наше с вами, - известное дело, - вечера куда мудренее!
Осторожнее...
А лица усталые, дак это ж время...
ночи бессонные...
Что ж тут поделаешь. Пока дают возможность ползать, нужно реализовать эту возможность. Потом дадут другую :)
Не печальтесь.

Мария Луценко   26.11.2011 12:10     Заявить о нарушении
:)да, буду первым улыбающимся лицом на серой улице, постараюсь

Тышляр О   26.11.2011 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →