Что же это во мне трепыхает...

Что же это во мне трепыхает,
Чувство пылкое или душа?
Без вина меня опьяняет
Мысль о том, что есть где-то Она...

Она где-то сидит, или ходит,
Или ждет возле чьей-то двери.
Меня мысль эта сильно заводит,
Сон пропал и ослаб аппетит...

Жду я встречи, мечтаю ночами,
А она, притаясь, вечерком,
Как и я, бредит мечтами
Опьяненная не вином...

Далеко мы, и всё-таки близко,
Мечтаем, надеемся, ждём.
Скоро встретимся мы, скоро свидимся,
И с любовью творить пойдем...


Рецензии
Только бы скорее этот миг встречи настал!

Надежда Демченко   08.07.2012 20:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →