Вновь кончается осень, морозит...

Вновь кончается осень, морозит.
Да и солнце не греет совсем.
Ветер с листьями вдаль уносит,
То что я , увы, не успел...

Не успел красотой насладиться
Желто- рыжих лесных полос.
С листопадом в танце кружиться
Мне тоже не довелось.

Пролетело в одно мгновенье,
Или я это всё проглядел?
От чего это было затменье,
До сих пор я понять не сумел...

Я наверно был слишком занят,
Но занятьям ведь всем есть предел!
Сам себе я душу изранил,
И крепко в себе заболел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →