***

я стираю звезды рукой,
я топлю их страдания в лужах...
ты тогда был какой-то чужой...
а сейчас так отчаянно нужен.
вновь сквозь тьму очертания губ,
и тоска погибает в смятении...
я наверное жить не смогу
не поставив тебя на колени...


Рецензии
Звёзды в лужах я видел,но никогда не топил.Хорошо Вы написали.много смысла.
Рад быть первым рецензором или рецензатором-не знаю как верно.

Ван Снайдер   25.11.2011 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →