Понимание

На белом свете жить прекрасно -
Вставать поутру на рассвете.
И на душе легко и ясно -
Лишь перед Богом мы в ответе.
Природа-мать нас охраняет
От бед и напастей незримых.
И день и ночь нам помогает
Почувствовать, что мы хранимы...
Но иногда мы ощущаем
Себя пылинкой в этом мире
И все равно, душою знаем
И чувствуем, что мы хранимы...
И если вдруг беда бывает -
Пути ведь неисповедимы -
То жизнь нам в детях открывает,
Что мы любимы и хранимы...

    тж


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →