Поваляй дурака Америка!

ПОВАЛЯЙ ДУРАКА  АМЕРИКА!
Ох!  Как хочется избраться
И до власти вновь дорваться (на века!?).
Не спешите удивляться:
Пусть Америка "валяет дурака".
Погрозим ей кулачками и на выборы
С очками-голосами "погребем"
Коммунистов на... м!
Политический ландшафт будем
"Жрать" "на брудершафт", чтобы
Голову поднять, голоса не растерять.
Жми, Америка, давай! Голоса нам прибавляй:
Открываем "новый путь"...
Но страну не обмануть.
24.11.11                Н. Ланд


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →