Мы все не идеальны

Мы все не идеальны,
И Все не одинаковы.
И у меня бывают слабости,
И слезы,горести и радости.
Но доброта,сочувствие и понимание,
Всегда в душе моем.
А это значит -
Живу я правильно.
Порою я груба,
Криклива и обидчива,
Но злобы - нет в моей душе.
Лишь горечь да сожаление,
За содеянное.
И я прошу прощение.
Вот видите,
Мы все не одинаковы,
И все не идеальны,
Но жить должны
Мы правильно.
А как?
Вы, сами знаете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →