Обида

Слезы льются из глаз.
Мне бы ударить кому-то в раз.
И послать в три этажа матом.
Водку выпить стакан,
И послать бы всех на .....
Выплеснуть злость,
Что сидит внутри,
Потроха мои гложа и душу.
Но я просто беру в ножи,
Подавляя агрессию злобы.
Где-то там в потаенной,
Дали мозгов,
Тихо шепчет мне,
Ангел нежный.
И кричу я в немом молчанье,
Выражая любовь свою на твою.
Слезы льются из глаз,
Злость уходит в раз,
Только любовь для нас,
Остается вечно меж нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →