Не доставай меня, не надо..

Не доставай меня,не надо
быть всё равно не сможешь рядом
когда-то жили одним взглядом
гулять любили звездопадом..
Не доставай..прошу не надо
обида на тебя,досада
во снах являешься -не рада..
ведь ты погиб с иглой от яда. ..
Не доставай меня..не надо.


Рецензии
Вот мне так тоже лучше.
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

Тепла тебе, Танюша.

Алора   26.11.2011 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →