Когда-то было озаренье...

Когда-то было озаренье,
Я образ счастья рисовал.
Ко мне пришло одно виденье,
С тех пор покой я потерял.

А время шло,душа искала
Свою любовь средь милых лиц,
А сердце ныло и страдало,
Хоть знал не мало я девиц.

Но верил я,что будет счастье,
Когда нибудь его найду,
И как бывает в одночасье,
Я встретил деву и судьбу.

О,как же я летел,как птица
На встречу дивную свою,
Что было там не повторится,
Я и теперь тебя люблю.....

22.11.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →