хороший друг

Как трудно с тобою проститься
Как трудно тебя позабыть
Как трудно с судьбою смириться
Как трудно мне все пережить
Не могу вот так тебя я оставить
Не могу просто так тебя я забыть
И с судьбой не хочу я смириться
И поверь без тебя не смогу я прожить
Сердце мое на части рвется
Оно плачет часами ночами ревет
Что в этой жизни мне остается
Кроме меня никто не поймет .


Рецензии
Хорошо написанные строки хоть и боль Вашей души и сердца, но верьте, в жизни все меняется и будет ещё много хорошего)С уважением

Наталья Александрова 3   25.11.2011 22:08     Заявить о нарушении
спасибо
я рада что прочли
у меня все в жизни хорошо просто пишу о грустном

Алла Авдюхова   26.11.2011 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →