Дай мне тепла

Холодно -
     холодно...
Дай мне тепла!
Надежду верни мне - бал правит весна!
Верни мне и веру - не одинок.
Любовью своею на длительный срок.
Тепло ли?
       Тепло!!!
Что ж, спасибо, тебе!
Я верой в себя -
С верой вновь на коне.


Рецензии
Вот это правильно, Александр: в себя надо верить - без этого никак! Остальное - приложится, рано или поздно...
С пожеланием удачи в творчестве и везде,


Валерий Шувалов   27.11.2011 00:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий!
Вера для нас очень многое значит.
И тебе, друг-поэт, я желаю удачи.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   27.11.2011 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →