Стоит прощать

********

Пора прощания –
            осенняя пора –

Листва надевает
            вечернее платье,

Кружит карнавалом
            и кажется нам,

Что стоит простить,
            но не стоит прощаться!



© Dm B. Pure, 2011


Рецензии
хоть редко Вас я посещаю,
но откровенно - обожаю
и ближаясь лишь к окошку,
Ваш свет совсем не понарошку
Любовью , Истинной горит
и за собою в даль манит ...
..............

Спасибо, Дмитрий !

Алесся   09.04.2013 20:56     Заявить о нарушении
Это я Вас должен благодарить, добрая Алесся,
за такой замечательный отзыв - экспромт.

Пусть весеннее Солнышко, наконец-то,
добежавшее и до нас, улыбнётся Вам так же
приветливо и тепло, как я улыбаюсь сейчас :-)))

с Вами, Дм

Паршин Дмитрий Борисович   13.04.2013 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →