Отпущу я душу вечером...

Отпущу я душу вечером:
"Полетай!
Полнись знаками и встречами.
Милый край
Привлечет тебя, и лестницы,
Как всегда.
Будут вестники и вестницы.
Не беда,
Если днем не разгадаю я
Тайный смысл,
Иль наутро разметает явь
Сна посыл.
Утаишь или родишь стиши,
Всё храня.
Срок придёт - в полёт отпустишь и
Ты меня."


Рецензии
Очень близки мне полётные стихи!
Спасибо, Светланочка за плейкаст!
У меня очень плохо открывается почта, музыку послушать не удалось - очень слабый модем.
Всего самого светлого!

Екатерина Литвинова 2   03.12.2011 02:29     Заявить о нарушении
Спасибо вам!
Жаль, что музыку не слышно,( адажио такое проникновенное.
Всего самого нужного!

Светлана Цокур   05.12.2011 05:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →