На жизнь смотрю я, как на волшебство...

На жизнь смотрю я,как на волшебство
Из кружева закономерных линий.
И мы с тобою сотканы отныне
-Длиною в жизнь!-в большое полотно.

Я режу нить,болея и скорбя,
Разлук жестоких,серый дождь по полю.
Плету другую,солнечную,долю
Из детских рук...,желанного тебя!..

И чёрных слёз бездушный окоём,
Весь реализм осточертевших будней
ПерекроЮ...Останется лишь чудо
-Длиною в жизнь!-где мы с тобой
                вдвоём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →