Осенняя зарисовка

Снова небо осеннее хмурится.
На пронизывающих ветрах
Зябнут мокрые клёны на улицах
В серебристой вуали дождя.


Рецензии
Ну и зануда этот Жека!)
Мне всё понравилось!
...
.°.
._/"""\_
о( ' ; ' )о
.((_)(_))
./!!!!!!!\.
._[]..[]_Ольга с Ламатении

Глебовы   23.06.2013 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ольга с Ламатении! Когда-то давно я была в Вашем прекрасном городе. Особенно меня поразили горы и речки, бегущие вдоль улиц, и , конечно, большие сады. Я ведь выросла на северо-западе России.
Прикольную девушку Вы нарисовали, надо будет тоже попробовать. С сердечным теплом М.

Мария Дементеева   28.06.2013 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →