Разброд в сознании, разброд...

Разброд в сознании, разброд...
Чего же хочет наш народ?
Познав столь много и сполна...
Ну, право - горе без ума!
Так может стоить поумнеть.
Умом своим разбогатеть.
И предъявить мандат властям.
Но не послать их власть к чертям -
А власть умело применив -
Тем жизнь округ преобразив -
Подать для власти элексир -
Чтоб власть всю он преобразил.
Да так, чтоб сразу по стране -
Зажили мы - в единстве - все!
Но ведь единство есть уже?
Единство ль это по себе?


Рецензии
Горе без ума - замечательно)
С лучшими пожеланиями

Моника Талмер   25.11.2011 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Моника!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   26.11.2011 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →