Ода разбаненному нику

С благодарностью Лёше Шкиперу

Ну, здравствуй друг, вот это ты силён!
Вот это да! Нет слов - лишь мысли скачут...
И я опять, как прежде ЛедиСлон,
А это для меня так много значит!
Моё спасибо буквами не счесть,
Но в букве "Е", что в нике "потерялась",
Пусть для меня, но столько в этом есть -
Я с ней в душЕ на миг не расставалась!
Мы в никах прячем собственное "я",
И вы меня простите за банальность,
Но в интернете, милые друзья,
Наш ник не прост, он - индивидуальность!
Я LadyElef - присно и вовек,
А ник, казалось, канул безвозвратно...
Спасибо, Лёша, чуткий человек,
Что ты сумел вернуть его обратно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →