***

Я сыт сейчас твоей любовью,
Твоей улыбкой опьянен.
Я сыт глазами нежными твоими,
И не хочу я больше ни чего.

Уйду я в тишину,уйду я в ночь.
Уйду туда,где нет тебя.
Где будет холодно и пусто
И лишь воспоминания о тебе
Меня в ночи согреет.

Я буду вспоминать тебя,
Твой нежный стан,
Твою улыбку,и дивный взгляд.
Твои глаза,что по ночам
Покой мне не дают,
И я скажу:за то,что есть на свете ты,
              Огромное спасибо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →