А у меня ведь всё нормально

А у меня ведь всё нормально.
Друзья, работа, деньги, отдых.
И от парней отбоя нет.
И полный шкаф одёжек модных.

Есть с кем и вечер скоротать,
С кем погулять, и с кем напиться.
Есть с кем в кино, и на каток.
Смешно, но есть в кого влюбиться.

Есть у кого спросить совета
о том "почём", "что", "где" и "как".
Ведь,в общем, вроде бы нормально...
А что-то всё-таки не так.


Рецензии
это все-"нормально"
в форме материальной

Михаил Пуриц   24.11.2011 13:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →