Солнце уже в пути

Исчезли все расстояния...
Кончились наши пути...
Осталось только сияние -
Это ты у меня в груди...

На губах, и в кончиках пальцев,
Как слитие по любви -
Исчезли все расстояния,
Окончились наши пути.

А помнишь, вчера ты молила -
- И что же мне делать с тобой?
И вот это чудо случилось,
Не надо уже - ничего,

Ты во мне я в тебе и на веки
Нас ничто уже не разлучит,
Змеи в овсе заискрились
И в Тьму навсегда уползли,

А теперь наш День начинается
И Солнце встаёт в пути,
Что- то нас ждёт - я не знаю,
Всё плохое - уже - позади.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →