Где она..?

Утро в городе большом..
Идёшь на кухню ты с газетой..
Включаей чайник,а потом
картошку лопаешь с котлетой
И кофе заварив быстрее
его ты обжегаясь пьёшь
и кинув крошки спаниэлю
ты застегнув пиджак идёшь..
Торопишься ты на работу,
садишься в старенький феат..
Идёшь,чтоб снова ждать субботу
и сам себе уже не рад.
А по дороге мысль одна
уходит с сигаретным дымом:
-Ну где же всётаки она..
Она мне так необходима..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →