вслед за оленями

Если олени уходят в пустыню,
Значит туда нам проложен путь.
Экосистема сейчас никакая.
Так что, мой милый, не обессудь.

В общем олени дело такое -
Любят коренья и лижут соль,
Может и сахар, кто его знает,
в этих делах я полный ноль.

Если в пустыне случится ливень,
И зацветут оленьи рога,
Вот и оазис нашелся, мой милый,
Вон колосятся Эльбруса луга...


Рецензии
Олени на пике Эльбруса сидят
Коптят на костре карасей и плотву.
Похоже олени не только едят
Но и с удовольствием - курят траву

добрые пародии

Андрей Сацук   26.11.2011 11:04     Заявить о нарушении
спасибо, Андрюш, повеселили)

Редкостный Птыцъ   26.11.2011 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →