Снежинки грустью расставанья...

Снежинки грустью расставанья
Тихонько крУжат за окном.
Полузабытые признанья
Напоминают о былом…:

Там, где любовь меня венчала,
Где обжигала пустота…
Где жить, порою, начинала,
Я снова с чистого листа…

А лист ложился белым снегом,
В грязь, превращаясь по весне,
И к солнцу тоненьким побегом,
Я пробивалась, как во сне…

Но жизнь не топчется на месте,
Она вперёд идёт всегда…
Грустит зима со мною вместе…
Заносит снег мои года…


Рецензии
Такая милая грустинка! Года только мудрость
увеличивают и молодость душе придают!
Какие твои годы, радость моя?!
Рада, что нашла тебя. Но, ты похоже, устранилась
от сюда? Куда-то перешла?

Валентина Объедкова Кузина   20.02.2015 16:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →