не говори мне...

Не говори мне о любви безбрежной, 
Не воскрешай из пепла образ мой,
Не уходи, побудь со мной как прежде.
Побудь со мною любящей сестрой.

Я разбужу опять огонь уснувший,
А ты нальешь бокал вина,
И вдруг забудусь на мгновенье, Боже,
Но на закате уйду от тебя.


Рецензии
Любовь прекрасна и нежна,
Но в тоже время так ранима...
И лишь взаимность нам нужна,
А кто один проходит мимо...

;) не унывай, с уважением Крис.

Кира Колесниченко   24.05.2012 07:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →