Ведь я витаю в облаках

Мне часто снится странный сон -
Лечу, как птица над землёй.
И в безграничный небосклон
Врезаюсь мёртвою петлёй.
Как будто крылья за спиною,
Всё так, как виделось в мечтах...

Я забываю боль и страх -
Ведь я витаю в облаках!

Внизу леса, поля и горы
Промокли под косым дождём.
Кого-то манят их просторы,
Но я полётом опьянён.
Я  с ветром радостно станцую,
И душу выражу в стихах...

Я знаю, всё в моих руках -
Ведь я витаю в облаках!

Нет ни пределов ни границ,
В лазурном небе растворюсь.
Как будто стая белых птиц
Я с небом навсегда сольюсь.
Всё то, что создано из праха
Однажды обратится в прах...

Но в чьих-то непонятных снах
Витать я буду в облаках!


Рецензии
И я лечу куда-то птицей!
Давно пора на твердь спуститься,
Но я, мой друг, увы и ах,
Так и витаю в облаках...

)))))))))))))))))))))))))))

Джанто   26.11.2011 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →