Есть это- Счастье

«Любить... И быть любимой... В этом - счастье...»
Екатерина Ивчик, http://www.stihi.ru/2011/11/10/10815


Любовь не грех, любая..,ты поверь!
Любовь тебе везде откроет дверь,
Когда в душе темно и холода,
Любовь сумеет отогреть тогда...

Бывает не взаимная Любовь,
Но и тогда Любовь совсем не боль,
А Счастья,на земле есть человек,
Роднее не сыскать уже во век!

И радость на Душе и теплота,
И свет везде от этого тепла.
Готова ты весь мир перевернуть,
Чтоб милому в глаза его взглянуть.

Когда весна в душе, песнь соловья,
Когда здорова вся твоя родня,
Когда здоровы все твои друзья,
Есть это- Счастье, Счастье бытия....


Рецензии
Взглянуть в глаза, а уж они расскажут!
В глаза смотреть и улыбаться молча...
как это хорошо, тонуть в твоих глазах)))

Любви тебе и не болеть никогда!

Счастливая Фея   02.12.2011 17:42     Заявить о нарушении
Феечка,золотая моя,добрая моя.
Пасибки тебе. Большие,большие!!!!!!!!!!!!!!!
С улыбкой.
Рая

Савина Раиса   02.12.2011 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →