Живи, как нравится! Чего тут париться?!

Грустные нотки...
Снова пишу стихи...
Я не хочу себя
Сейчас о чём-то просить...
Я не могу
Себя за прошлое простить...
Море проблем.
Бесит это,бля!
За мат прошу
Меня я извинить..
Захотелось душу вам излить.
Чтобы вы поняли,
Как трудно бывает и мне..
Как тупо хотелось бы убить,
Поддавшись искушению,
Нет,а может и внушению..
В общем,нах,какая разница!
Живи как нравится...
Чего тут париться.
Можно убиваться,да и ***риться...
Жизнь в чёрную дыру всё-равно катится.   (Написано так, потому что всё уже бесит...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →