Не хочешь?!

Ты не хочешь вихрастым быть
Пацаном, что свистит на пальцах ?!
И девчонку в веснушках любить, -
Ту, которой лишь завтра 17-ть ??? ;))

У Тебя опустился... хвост ?!
У Тебя полиняли крылья ??!
Вот коварная рифма - "погост" !..
Свет Весны ещё не забыл я ! -

Я и досе летаю во сне,-
Наслаждаясь родимою ширью !..
И дай Бог и Тебе, и мне
Крепким быть ! - Как рождённым Сибирью !!! ;))

Живи ДОЛГО и СЧАСТЛИВО !!!!!

( Данила Тверской   07.09.2011 14:25
  из рецензии Валу БУРОВУ )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →