А мы

Бело полотно зимы...

А мы?...

Сколько еще нам плакать, смывая осеннюю слякоть...




P.s. Наверное, ответ здесь - http://www.stihi.ru/2011/11/09/2144.


Рецензии
Здравствуй Танечка У нас все это время холодные дожди шли Снега нет, не смотря на декабрь мороз легкий и грязь. Обнимаю тебя.

Наталья Мурадова   16.12.2015 12:48     Заявить о нарушении
Значит у вас, Наташа, поздняя осень...

Татьяна Вика   17.12.2015 07:55   Заявить о нарушении
Таня по калкндарю зима. но не лежит выпавшмй снег а тает либо иороз а беснежье что гораздо хуже

Наталья Мурадова   18.12.2015 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →