для Пушистика

Как сладка вода любви,так -горька.
В одиночку жажду не уталить.
Даже если есть в руке - рука,
Не напьешься ,
Надо вместе пить.
Что бы в глади видеть кажды мог,
Светлый блеск и вожделение глаз.
Что б от уст дыхания восторг,
Говорил без всяческих прикрас.
Только так любовь сладка на вкус.
А иначе?
Все забудь!
Уйди!
И ни сколько я не ошибусь,
В одиночку счастья не найти!


Рецензии
Очень верная мысль и прекрасное стихотворение!
Пусть Всевышний поможет обрести своё счастье вдвоём!
Спасибо Вам!
С признательностью и теплыми чувствами,

Ирина Кюри   16.12.2011 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →