Опять

Ты смотришь между строк,
Где боль души осела…
От жизни взять урок,
Так это же полдела

А вот прожить те дни,
Судьбы нашей "подарки",
Когда из льдов зимы -
В ад тропиков, где жарко

Когда, одна улыбка -
Полцарства стоить будет
Когда одна ошибка -
И всё! Любви не будет!

Так тяжело, что проще
На свет не появляться
Не знаешь, что же лучше,
Уйти или остаться?


Рецензии
Cпасибо,Богдана,за творчество! с уважением

Нина Савельева 4   02.09.2013 20:35     Заявить о нарушении
Ниночка, спасибо, что заглянули.

Здоровья Вам и добра,
с теплом и уважением,

Богдана Синюк   08.09.2013 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →