Что же делать, коль пишу я просто

Что же делать,
коль пишу я просто,
редко поднимаюсь я до тем,
где проблемы мирового роста,
где поэзия – решенье теорем.

Что пишу,
когда на сердце больно,
а стихи, как для души бальзам
помогают выжить,
что банально,
только дар я всё же, не отдам!

И пусть рифмы часто тривиальны,
образы бывают так скудны,
и стихи мои не актуальны,
для меня одной лишь так важны.

Только думаю,
что знают Свыше,
для чего мне дали и зачем
чувствовать,
что голос мой не лишний
в море поэтических дилем.

22.11.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →