По примеру Емельяненко

    Конечно, правильно было бы написать эту статью вчера, в день памяти Архистратига Михаила, но уж больно денек был светлый и праздничный, и мне захотелось его полностью посвятить Михаилу и вместе с ним его отпраздновать в кругу друзей. Утро началось со звонка моего Мишеля, который попросил уважить его просьбу и купить, теперь уже его лошадкам, веревку и замок на конюшню, а я в свою очередь попросила его выполнить мои материнские обязанности и сходить на родительское собрание к брату, которого он, к слову сказать, пестует с пеленок. Сразу оговорюсь, что нас разделяет расстояние в 800 км, чем и вызваны такие обязательства. Пользуясь случаем, я не могла не зайти в храм и не поцеловать икону именинника, но, не отыскав ее там, одарила им самого Георгия Победоносца, именем которого и названо святилище. Там волею случая услышала слова молебна, в которых молодым предлагалось стать одной плотью и жене следовало убояться мужа.  Эта мысль меня насторожила, и когда я, наконец, прибыла к подружке, где она уже налила чая по кружке, поняла, чтобы это значило. Но она меня нисколько новостью не озадачила, сообщив о том, что мой знакомый наконец-то развелся с женой, поскольку уже во сне обсудила эту с ним проблему и показала, что ему необходимо. И потому сплетать воедино эти знаки не стала, ибо давно от своих женихов ждать мужских поступков устала. И тогда как они решаются на мне жениться через пять лет знакомства, у меня интерес пропадает к ним уже чуть ли не на пятый день, поскольку всегда идет в оборот Ахматовская фраза «разлуку, наверно, неплохо снесу, а встречу с тобою едва ли». Так происходило всегда, потому ни одному из своих поклонников я так и не сказала «да».  И разоблачение зачастую происходило не без помощи самого Михаила.  Когда-то несколько лет назад именно в этот день он сбросил демона искушения с моих небес, и я навсегда вырвала из сердце того, мысли о ком не давали мне покоя. Понимая, что меня бесцеремонно использовали в качестве Музы в течение нескольких лет, я сразу на все вопросы нашла один ответ и поняла, скольких избежала бед.
 

   А сейчас впору вспомнить другого Михаила, концерт которого был накануне. И перед концертом опять-таки волею случая я увидела бой Федора Емельяненко, и поскольку имя его у меня на слуху, потому что мои сыновья борцы увлекаются тем же и он служит для них не только лидером, но и покровителем, поскольку наш земляк. А я так и вовсе родилась с ним  практически на одном о-городе, в соседних капустах нас нашли (Губкин – Старый Оскол). Да и характер у меня тоже соответствующий герою - борцовский. И не скрою, на сей раз мне приятно было глядеть на то, как кто-то кого-то мочил в позиции сверху. Хороший знак, - сказала я себе, и мы выключили ТВ и стали показывать свое шоу. Людей в зале было немного, как и немного в стране богатых душою и избранных, и мы переиграли программу, и я не пожалела об этом ни грамма. Михаил был на высоте и на импровизации показал всю свою и мужскую и артистическую мощь, а дополнили его красавцы мужчины, доктор судмедэксперт ариями и народными песнями, своим мощным голосом сотрясая потолок, и бард - великан, перепевший и по форме песен и по содержанию самого Розенбаума. Но привела я эту информацию, как вы уже, наверно, поняли, неспроста. Заглянув вечером в почту, я увидела сообщение о «позоре Путина» и посмотрела видео на эту тему Алексея Навального. Крики «фу» и свист соловьев-разбойников пробудил бы и покойника, но Владимир Владимирович упорно их старался не замечать и более того, пытался перекричать при помощи микрофона, но не мог заглушить скандального фона, и мне  на ум пришла фраза «загремел-таки под фанфары». Безусловно, это не были фуки по поводу того, что народ не пускали в туалет, как объясняют казус защитники премьера, и потому смешны принятые по аккредитации имени меры. И в связи с этим я хочу привести свой сон, увиденный накануне этого инцидента. А снилась мне крысиная семья, расположившаяся по-хозяйски в мешке муки. Я раздосадованная этой крысиной наглостью, выбрасываю крыса за порог своего жилища, но включив материнский инстинкт, выбрасываю туда же и детенышей крыса, но их тут же съедают кошки. Вот такое горе в лукошке. Пояснять значение аллегории «крыса», я не буду, ибо не покажу чуда - язык Эзопа, причем в детсадовской версии. А вот на анализе остановлюсь при помощи опять- таки снов и воспоминаний.
   

   Когда-то, еще работая экономистом в серьезной организации, я волей-неволей собирала не только экономическую информацию через локаторы ушей, ловя ее ненароком из уст сослуживцев. И вот мне вспоминается случай из детства одной моей сотрудницы. Она поведала нам о том, что ее родители (папа - полковник и мама – «генеральша»), так строго их воспитывали, что у детей не было ни лишнего белья, ни носок, и потому они сапоги резиновые носили на босу ногу. Но более всего их сердце ранил тот факт, что застилая кровать родителей, они зачастую находили под подушкой горы фантиков от всяких вкусностей, и это вызывало не столько слюну, сколько слезу. И привела я эти кадры послевоенного прошлого неспроста. Тот, кто живет законами Христа, последнее отдаст детям, и скорее сам ляжет спать голодным, нежели станет крадучись наслаждаться сластями жизни. И здесь уместно привести  донесение Алекса Юстесу.

«Россия стоит перед лицом национальной катастрофы. В мирное время, в условиях благоприятной экономической ситуации, в самой богатой природными ресурсами и территорией стране население стремительно деградирует и вымирает (реализуется План Даллеса, Хьюстонская программа).
Отсутствие адекватной реакции общества на небывалый уровень коррупции, на официальную ложь, на повсеместное мздоимство и воровство, на чиновничий беспредел и циничное отношение власти к народу позволяют жить за наш счёт зажравшейся и оторвавшейся от общества горстке людей, узурпировавших власть в государстве. Необходимо, наконец, осознать: интересы спайки чиновников-жидомасонов и олигархов, которая сегодня правит Россией, прямо противоречат интересам государства и народа».
Алекс Макаров
 

    А теперь приведу сны на заданную тему, чтобы разобраться с проблемами теми. А снится мне в таких случаях унитаз, и показывается, что там, где он не работает, люди вынуждены погибать от нечистот, которые поражают их организм. И естественно, только сам человек в состоянии  себя спасти, никто за него этого сделать не сможет. И когда он не заботится о чистоте своего «организма», очищая его от пороков, то результат всегда плачевен. И в этой связи мне припомнилось событие, которое не дает покоя россиянам в последние дни. Видя километровые очереди к поясу Богородицы, я удивилась тому количеству верующих, которое у нас неожиданно объявилось. И тогда как я не могу и сотни желающих найти для христианской работы в движении «Русь благодатная», здесь их оказалось если не миллионы, то тысячи. И у меня невольно просится вопрос «А с какими глазами вы идете к Богородице просить помощи в благодеяниях, сами-то вы что для нее сделали?» Не нашед в себе Бога, не найдешь его и в церкви. И тут мне опять вспоминаются слова из песни Михаила «с Богом на устах, да с дьяволом в сердце». И мне очень жаль, что патриарх Московский и всея Руси не разъясняет даже правителям, «что такое хорошо, а что такое плохо», дабы избежать таких позорных освистываний и таких бедственных положений россиян. И завершу статью очередным донесением разведслужб.

«Попытка создания на территории бывшей РСФСР нового современного демократического государства, провалилась. Все основные атрибуты демократии — принцип разделения властей, институт свободных выборов, федеративное устройство, местное самоуправление, независимость судов и многое другое — фактически ликвидированы. Им на смену пришла «вертикаль власти» — совокупность воровских коммерческих кланов, узурпировавших функции и полномочия государства, рассматривающих государство как инструмент кормления, а не объект служения. Перекраивание выборного законодательства, назначение чиновников, судей и прокуроров исходя из личной преданности, корпоративности, семейственности, кумовства, стали питательной почвой для коррупции и породили нынешний режим клептократов, которые не связывают личное будущее с Россией.
Руководство страны тщательно копирует все худшее, что было в СССР, и одновременно сбрасывает, как ненужный балласт, реальные достижения советского периода нашей истории — социальные, интеллектуальные, технические, культурные. Властью в обществе сознательно культивируются цинизм и социальная апатия. Численность чиновников — в погонах и без — в РФ давно превысила аналогичные показатели всего СССР. А степень их коррумпированности, некомпетентности и безнаказанности соответствует уровню наиболее отсталых африканских государств.
Таким образом, Россия по прежнему является самым большим осколком СССР, которому еще только предстоит стать независимым государством.
Если Россия не обретет Национального Лидера с адекватной программой, то страна распадется и исчезнет с политической карты мира».
(информация из блога)
 
  А лидером, судя по всему, придется-таки стать мне. Людей-то много, а человека нет. И Навального завалили, и Прохоров, хоть и Михаил, ушел в кусты, мотивировав это тем, что «голова дороже кошелька» да и сознание у него не такое, какое должно быть у народного героя, и унитаз золотой, которым он и пользоваться не желает, судя по последним событиям и снам. И с помощью моего небесного воинства я приведу вас в страну благодати, где хлеба на всех хватит, ибо мы умеем его преломлять, а крыс мы отдадим коту Бегемоту, он уже начал свою охоту…

Музыкальный подарок от моих любимых мужчин -Юрия Филя и Андрея Куряева

Ссылка на свист


Рецензии