Люблю, не люблю...

Прощай. Я так тебя любил...
Прощай любимая на веки,
От слёз мои не сохнут веки.
В себе любовь я погасил.

Ты для меня всегда была
Звездою с неба путеводной,
И, находя во мне свободу,
Своею страстью жгла до тла.

Прощай. Смогу ли пережить,
Тебя из сердца удаляя,
Но видно всё ж судьба такая -
Тонка, как призрачная нить.

А может быть нам всё вернуть
И вновь зажечься страстью пылкой..?
В тебе же милая бутылка
Ищу своей я жизни суть.
 
        Вот так наш дворник, мать-итить,
        Решал вопрос- пить, иль не пить...


Рецензии
Валера, спасибо, за юмор -:)) Ухожу с улыбкой -:)))

Натали Астахова   23.11.2011 19:32     Заявить о нарушении
Да завсегда... Ради бога. Подымайте настроень.
Спасибо.

Валерий Васильев 3   23.11.2011 19:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →