По ноябрьскому...

По ноябрьскому по льду - ррраззз - и в новом мы году.


Рецензии
Для чего второе "по"?

Глеб Елагин   22.11.2011 16:02     Заявить о нарушении
Догадался: лёд-то не ноябОрьский)

Глеб Елагин   22.11.2011 16:06   Заявить о нарушении
Ну, да - осенний). Стала произносить вслух - действительно, второе "по" как-то не просится. С письменами же все сложнее.

Записки Абсурдиста   01.12.2011 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →